24 апреля 2024 г.

Сегодня наш руководитель МО: Анастасия Сергеевна посетила детский сад МКДОУ №37 "Полёт". На базе которого прошло Методическое объединение для психологов. Цель: повышение профессионального мастерства и творческого потенциала педагогов; повышение современного качества и эффективности образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО. Занятие подготовила педагог- психолог: Джегутанова М. А. Тема: "В гостях у пони Лили". Цель индивидуального занятия развитие сенсомоторных эталонов для дошкольников и синдромом Дауна.

На этой странице